«Черногорские авиалинии» снизили цены на рейсы между Москвой и Тиватом

«Черногорские авиалинии» в рамках стартовавшего сезона осенне-зимней навигации объявили об удешевлении билетов на линии Тиват – Москва. Новая цена на перелет в оба конца установлена на уровне €199 (со всеми таксами, налогами и сборами).

Воспользоваться льготными расценками смогут пассажиры, выкупившие до 11.01.2016 билеты на рейсы между означенными городами с датой выполнения в период с 07 ноября по 20 декабря и с 11 января по 25 марта.

Периодичность полетов в означенные промежутки времени – трижды в неделю (ср., пт., вс.) В период зимних каникул (с 19.12.2016 по 16.01.2017) будет работать дополнительный рейс по первым дням недели.

Напомним, что аналогичные расценки на рейсы между Москвой и Тиватом в зимний сезон перевозчик устанавливал и в прошлом году.

«Черногорские авиалинии» (Montenegro Airlines) – флагман национальной авиации Черногории, выполняющий исключительно международные рейсы из воздушных гаваней Подгорицы и Тивата со дня своего основания в 1994 году.

Флот «Черногорских авиалиний» насчитывает 5 самолетов. Эксплуатируемые авиапредприятием лайнеры произведены фирмами Fokker (2 машины вместимостью 102 кресла в каждой) и Embraer (3 шт., по 116 мест). Компоновка салонов – эконом-класс.

Маршрутная сеть «Черногорских авиалиний» насчитывает свыше 15 пунктов назначения на территории Старого света. Российскими городами в расписании компании выступают Санкт-Петербург и Москва.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: